ПАПА... мой папа заболел страшной болезнью... раком легких. сейчас ему удалили одно легкое. на днях будут делать химию

Стася Владимировна Профи (583), закрыт 7 лет назад
на аорте осталась метостаза. я не прошу денег. мне очень тяжело.... очень. прошу вашего совета. может кто справился с этой болезнью, может нашел лечение.... хоть что нибудь??? (((((( пусть даже помолитесь за него чтобы он прожил как много дольше. я всем буду благодарна за советы. желающие написать гадость... пройдите мимо.
Лучший ответ
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
прости но у меня отец умер от рака почки . поздно нашли и даже не удаляли ничего так как умер бы на операционном . Будем надеяться что твоему химия поможет . А совет держитесь. Говорят что из четаполоха что то там делают ещё водка с маслом . но это я не знаю помогает или нет
ЛарисаИскусственный Интеллект (102919) 7 лет назад
Простите за вопрос, но как папе обнаружили Рак? Почка болела ?
KαรαtҜα Мыслитель (5228) да нет болело лёгкое кажись забыла как называеться тамограф или как он там ничего не показал . потом отправили на МРТ оказалось что рак почки просто давила на лёгкое хотя стоп не помню короче на что давило . ну в общем МРТ показало . Ну а так похудел и усталость была
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Все под Богом ходим.
Игорь БорисовМастер (1472) 7 лет назад
Пусть ждёт пока ему бог тогда "поможет"
Стася раскидала вокруг себя скорбь. У православных так не принято. С горем надо идти в церковь или к психотиропевту. Вот вы уже и цапаетесь
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Пробуйте прочитать про мелатонин, ликопин, AHCC, ресвератрол, Кверцетин
Многим помогает. Покупать лучше на Iherb дешевле и надёжней
И конечно молиться - самому за отца.

Бог Вам в помощь.
Не болейте !
В.П. Ученик (227) 7 лет назад
Бог Вам в помощь.
Не болейте !
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 7 лет назад
С одной почкой тоже живут, а метастазы уже научились останавливать, чтоб не разрастались . И при всём при этом люди живут долго . Одна женщина после постановки такого диагноза прожила ещё 15 лет
KolyuchkaПросветленный (22645) 7 лет назад
при чем тут почка?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397517) 7 лет назад
Я вам искренне сочувствую! Я вам самой посоветовала бы пойти в церковь, поставить свечку к иконе Николая Чудотворца и помолится ему о здоровье вашего отца. Сил вам и мужества!
Стася ВладимировнаПрофи (583) 7 лет назад
Я ходила, конечно ставила у иконы Николая Чудотворца . Я хочу использовать все возможные средства . Дай бог чтобы боженька побольше дал ему прожить .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397517) Вера и поддержка близких иногда творят чудеса.
DWDWEF3E CEFEFEWF Ученик (93) 7 лет назад
Дай бог твоему отцу здоровья и тебе
Личный кабинет Удален Мудрец (12537) 7 лет назад
Займись собиранием денег в интернете и отправьте в другую страну.. Конечно, через фонд и сдокументами..
Дай Бог исцеление твоему отцу
марина дидикинаПрофи (554) 7 лет назад
ну и что даст отправка в другую страну- Горбачеву Раису и не только -лечили за границей-а толку????
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
job doj Знаток (337) 7 лет назад
ОН БУДЕТ ЖИТЬ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ ОТЦУ
Зинаида Рощина Знаток (363) 7 лет назад
Стася, есть при церквях алтари - это такие большие иконы в лежачем положении. Пойди завтра в церковь, поклонись этому алтарю, поцелуй, и попроси исцеления для твоего отца, еще попроси, чтобы Бог дал твоему папе сил поскорее справиться с болезнью, ну и радости, счастья для отца. Чудеса случаются !
Стася ВладимировнаПрофи (583) 7 лет назад
Спасибо! Обязательно пойду. У меня слезы ...спасибо за совет
Зинаида Рощина Знаток (363) Понимаю, ситуация сложная, но всё зависит от Бога, на всё Его воля.
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2447) 7 лет назад
Гадость. Я написал "гадость"). Просто понимаешь, запретный плод сладок, это из-за того что ты написала желающие написать гадость пройдите мимо, чем и спровоцировала меня. А если бы ты это не написала я бы не стал шутить. Даже в мыслях бы у меня такого не возникло. Извини, не гневайся пожалуйста, дай Бог прожить твоему отцу как можно дольше (
ARHIMED BELL Мудрец (12409) 7 лет назад
Делайте химиотерапию. Возможно, что и излечит. Молитесь. Да поможет вам Господь. В конце концов бывает, что и излечивается. Скажите, чтобы ваш папа твёрдо верил в выздоровление, просто был в этом уверен на 200, 300, 500 процентов. Вера в выздоровление - это уже половина победы над болезнью, а может и больше половины. Мы ещё не знаем скрытых возможностей своего организма
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) 7 лет назад
Метастаз в аорте означает, что рак уже за пределами легкого. Держись девонька, но это четвертая стадия.
Не трать деньги и время на шарлатанов. Сейчас вашей семье надо будет воевать за ВРЕМЯ. Чтобы твой папа подольше был с вами. Вылечить его, к сожалению, уже нельзя. Держись.
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
Этот Стася и не такое сочинял.
Антискрепа Оракул (96660) 7 лет назад
Сколько лет папе? Он курил?
марина дидикинаПрофи (554) 7 лет назад
блин!! при чем тут курил??
я вообще сроду не курила а легкое оттяпали в 22 года!
Хрюрик Искусственный Интеллект (176589) 7 лет назад
Тебе нужно готовиться к худшему.
Не сразу конечно, дай бог чтоб подольше пожил...
Мой после операции 1.5 года еще пожил.
Химия не поможет, она отсрочит.
Ни кто еще не справился с этой болячкой.
Только на ранних стадиях операция помогает, когда все удается удалить.
Julia Moskovtseva Профи (815) 7 лет назад
А какая стадия? Вы меня простите, но надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему. Онгология сьедает беспощадно. У меня брат 5летний умер от онкологии, и я понимаю как Вам тяжело. Но поверьте, онкология это такое мучение, что смерть будет огромным облегчением. Конечно, дай бог, чтобы все обошлось.
Мастер Шу Оракул (53254) 7 лет назад
У меня знакомый после удаления одного легкого прожил около полугода, он злоупотреблял курением. Ваш отец уже на финишной прямой, будьте к этому готовы. Пусть своё оставшееся время он проведет с любящими его людьми.