Под старый новый год приснился Сталин, как будто он старался. К чему?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 7 лет назад
И просил одеваться попроще, как было модно в его времена.
Дополнен 7 лет назад
СВАТАЛСЯ
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 7 лет назад
Вокруг вас есть попытка ограничения вас и
кто-то сильно не доволен вами.
Срочно в церковь или дома ставьте свечу и читайте молитву прощения всех
и пожелайте всем радости и счастья в жизни.
Избегайте вмешательства в чужие жизни.
Остальные ответы
Оксана Грабчук Просветленный (26039) 7 лет назад
Ну если ему отказали, то хорошо. Вообще вожди и цари снятся к хорошим переменам. Сватался плохо в том смысле, что он уже мертвый
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
будут перемены в жизни, возможно и предложение
Елена Власова Искусственный Интеллект (157146) 7 лет назад
Какой-то известный в вашем кругу человек сделает вам предложение.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 7 лет назад
возможно сравнивают вас с душегубом, оценка вам, совесть мучает за что?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
как Вы всех затрахали со своей совестной шизой троллить категорию..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) совесть это воздействие взрослого разума за неправильные поступки, за неправильные поступки снятся катастрофы, за мошенничество, за агрессию и т. д.
Luna Знаток (277) 7 лет назад
Проведите аналогию. Возможно, в Вашем окружении есть человек, который проявляет к Вам интерес. По тем или иным причинам, он ассоциируется у Вас со Сталиным. (может быть усами?)))
Kosmo Гуру (3024) 7 лет назад
Ты захочешь поработить мир! И править им вместе со мной по сменам, потому что я тоже хочу поработить мир.
Светик Оракул (83576) 7 лет назад
К серьезным отношениям.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
вы будете стремиться к упорядочению всех отношений, к ясности чувств и устремлений.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Просто проще нужно быть.. даже вон Иося говорит))
Тагир Гуру (2690) 7 лет назад
Сон нехороший. Но сон-предупреждение.
Молитесь : Дорогой Иисус, прошу спаси мою душу, защити меня от тьмы дьявольской. Аминь.
Sophia Мастер (1688) 7 лет назад
просто чепуха на фоне общего стресса. Но занятно
Sven Kovend Знаток (376) 6 лет назад
это к деньгам или к смерти я не знаю посмотрите сами
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Сонник объясняет: видение символизирует контроль над ситуацией.