Девушки.. А вы сели бы в машину к незнакомым мужчинам навеселе? Допустим опоздали на автобус, а тут машина остановилась-

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
дэвушка, садитесь подвезём) А вы одна и народу рядом никого.. Хрен знает куда могут увезти и что сделать... Сядете в машину?
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
Ни одна девушка, у которой есть хотя бы одна извилина не сядет.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а если водитель один? знакомые рассказывали, они вечером девушек подвозили, те предлагали натурой расплатиться..
холодцом
Остальные ответы
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
У них всё зависит от того, какая машина. Если бмв или мерседес, там даже пикнуть не успеет, она уже в машине сидеть будет
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤Мыслитель (8324) 7 лет назад
Не обобщай
純一郎 Оракул (92095) Обиженка
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 7 лет назад
с несколькими - нет. С одним и на заднее сидение-да.. я физически справлюсь с мужчиной.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
мастер спорта?
Постапокалипстический Ёжик Знаток (411) 7 лет назад
Недоверие к другим людям- бич человечества! Не забывайте, что не только вы рискуете, садясь к незнакомым людям в машину- но и они рискуют, подираяк себе незнакомца/ку! Доверие и взаимопомощь- вот на чём строятся цивилизации!
Нельзя упускать из виду что вам- абсолютно незнакомому человеку, предложили ПОМОЩЬ вот просто так. То есть ребята в машине УЖЕ показывают, что они хорошие люди и им стоит верить. Вы же стоите на своей вымышленной остановке и думаете о людях, предложивших вам руку помощи всякие гадости. Вывод один, и он не утешителен- вы- девушки, размышляющие о том, как именно вас расчленят в лесу вот эти няшечки, которые хотят не дать вам замёрзнуть на остановке- вы бельмо на глазу человечества. Вам должно быть стыдно за себя. Вы должны садиться к этим хорошим людям в машину и попытаться научиться у них доброте. Иначе никак.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
мда... эти няшки отвезут ее к себе на дачу и надругаются, а потом выбросят, хорошо если живой останется..
Постапокалипстический Ёжик Знаток (411) Я же говорю- НЕДОВЕРИЕ.
XxxxxxИскусственный Интеллект (127830) 7 лет назад
Ну если только в постапокалипсистический период))))
Постапокалипстический Ёжик Знаток (411) Хэй, мы все живём в посапокалипстический период. Слышали о ледниковом периоде? Много наших полегло.
Кул Киллер Мастер (1640) 7 лет назад
да сядут они в бентли 99 из ста))
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 7 лет назад
Первым делом нащупала бы в сумке баллончик, а потом сказала: "Нет".
-- Мыслитель (6043) 7 лет назад
не сяду, у меня своя машина, могу только на буксир взять, если их машина не исправна
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Я бы сел к незнакомым девушкам навеселе))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а их там три!!! снасильничают же)
Гильгамеш Просветленный (22804) с радостью отдамся))
...Любовь Просветленный (35196) 7 лет назад
я уж лучше пешком пойду))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
умничка))
...Любовь Просветленный (35196) "умничка"))) а если зима, вдруг окочанею?))
Alya Солнцева Ученик (153) 7 лет назад
Нет конечно. Я думаю что бы вот так тупануть и влезть хрен знает куда да и не подумав, наверно надо быть ещё и обкуренной (ым) под воздействием каких то препаратов, и оказаться одной на улице, бредя недоумевая куда. Но такое наврятли.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
некоторые с виду нормальные девушки, даже за подвезти на машине предлагают натурой оплатить..
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Была надобность, когда не было ни копейки в кармане, а до города доехать очень нужно было.. сама останавливала машину и садилась, в машине оказалось 3е мужчин, навеселе, двое из них подвыпимших, всю дорогу пытались разговорить меня, шутили, кстати не просили ни денег ни секса.
Доехала нормально.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
считай повезло
???? Гуру (4106) Да, и такое было не раз. Я тогда ещё школьница была, не понимала чем это может грозить. Впринципе я и сейчас бы рискнула, я вообще бесстрашная:)