Как думаете как работает наша полиция?

Alex Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
лично если взять с моей практики за мою жизнь 8 раз обращались туда по разным случаям провонарушения выступая в качестве потерпевших в разных ситуациях (побои грабежи хулиганство угрозы) и не одно дело не дошло до суда даже до какого нибудь штрафчика чтоб дали в наказания, вместо этого пришёл когда 9 раз к ним когда меня избили на меня только наорал один мент в дежурной части якобы я ни одного дела до суда не довёл такое мнение у меня сложилось что не помогает она никаким способом неудивительно что в россиии такая приступность
Голосование за лучший ответ
Кирелав Оракул (88426) 7 лет назад
Ты, что туда разве за этим идут ...)))
AlexУченик (105) 7 лет назад
а для чего туда ходят законы о полиции должны исполнятся иначе зачем их писали?
Сергей Сидоров Гуру (2989) 7 лет назад
Работать они не умеют. Или им не дают. Мне тоже не разу не помогли, только нервы трепали.
Шум Волн Мыслитель (9489) 7 лет назад
Нормально они работают. Просто загруженость у них большая. в день таких побоев по сто штук. Ежедневно раскрываются преступления, просто люди этого не видят!
AlexУченик (105) 7 лет назад
да я не только про побои писал все случаи разные, дела то может и расскрываются но наказывают редко кого просто закрывают дела и всё
Шум Волн Мыслитель (9489) Ну и я не только про побои говорю. а в общем про колличество заявлений в день. Кому то везёт и их проблему сразу решают. Так же у нас и на "Скорую" гонят сейчас. типа врачи охренели-рабтать не хотят. И не задумываются даже что нехватка людей, машин, бригад на выезды. звонкок и жалоб дохрена и там. только не к каждому можно успеть и помочь!
вах- вах Просветленный (25134) 7 лет назад
Все у нас умеют работать, только не все хотят.)