Идти или не идти? ! Не знаю как быть...

Николаша Мыслитель (6163), закрыт 18 лет назад
В общем сегодня, корпоратив на моей бывшей работе.
Меня уволили, т. к. начальник выдавал желаемое за действительное. Поэтому меня он просто ненавидит, что я наплевала ему в душу.
С бывшими коллегами осталась друзьями и общаемся часто. Очень скучаю по ним, и обидно, что все вот так вот получилось.
Так вот поскольку на корпоратив я пойти с ними не могу, поэтому договорились, что когда у них все закончится, то мы встретимся все и дальше куда-нить тусить поедем.. .
Я вот думаю, идти или нет.. . Вроде хочется, но что-то внутри как-то заставляет сомневаться в том, что нада пойти...
Дополнен 18 лет назад
просто там есть еще сотрудник, который мне очень нравится, очень хочется его увидеть!
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (305098) 18 лет назад
Встречаться с друзьями надо обязательно! Что необычного в том, что кто то присоединится к вечеринке попозже по личным причинам, а кто то пораньше уйдет. Для того он и приходит новый год, что бы чаще собирался весь народ! И фотик, главное, не забудь! Удачи, всем привет!
Остальные ответы
Марис Пуйка Профи (775) 18 лет назад
конечно надо))) и на корпаратив прийди)))замаскируйся)
Кисунчик , Профи (857) 18 лет назад
Сходи, отдохни, ты же с друзьями отдыхать будешь, а не с бывшим начальником))
Ирина К Мыслитель (8322) 18 лет назад
Если сомневаешься, то не ходи... Всегда слушай свой внутренний голос.
Пользователь удален Профи (583) 18 лет назад
Какая разница что надо....Если хочется-иди.
Маша Ж. Мыслитель (9331) 18 лет назад
Сходи развейся,всё лучше чем дома сидеть.
Wizard Мастер (1357) 18 лет назад
Конечно сходи из-за какого-го урода не стоит лишать себя удовольствия!!!
вит Мастер (1955) 18 лет назад
конечно иди! друзья ведь чем виноваты?
Наталья Просветленный (23614) 18 лет назад
Сходи, а не понравится - уйдёшь!
Ириша Знаток (476) 18 лет назад
Если есть сомнения - то зачем ходить.
Елена Стетюха Профи (537) 18 лет назад
если там друзья, то сходи конечно, встреться, а вот на корпаратив может и не стоит, зачем себе нервы испытывать, уволили, так уволии. Начинай с чистого листа, но друзей забывать не стоит.
Пользователь удален Профи (769) 18 лет назад
Конечно идти, надо в жизни всё успеть!!!!