Какое будущее у c++? Сколько оствлось ему жить? Прикончит ли его rust?

Maksim Safronov Мастер (2160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (428658) 7 лет назад
Rust не является заменой С++. Он пытается подсидеть только С. Но крайне маловероятно, что получится: в погоне за "надёжностью" авторы Rust полностью потеряли чувство меры в отношении сложности своего языка.
Maksim SafronovМастер (2160) 7 лет назад
Кхм, порог вхождения у rust и c++ одинаковый
Maksim Safronov Мастер (2160) *c/c++
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
C++ продолжает развиваться

что касается темы "убийц" - всем известно, что такие покушения не оканчиваются успехом
Maksim SafronovМастер (2160) 7 лет назад
Долго ли он будет развиваться? Вместо того чтобы добавлять менее важные функции, пусть исправят уязвимость переполнения буфера
Алекс Куха Высший разум (446972) 7 лет назад
Скорее rust сдохнет
Maksim SafronovМастер (2160) 7 лет назад
Аргументы где
Алекс Куха Высший разум (446972) go - гораздо популярнее. (на порядок) rust - вполне может умереть, заместиться чем-нибудь другим Аргументов ровно столько, сколько и на рост популярности. Мы тут не медиумы, даже, если у нас разный опыт.
‮Haskell Curry Гуру (2948) 7 лет назад
Пока в Rust HKT не завезут, не прикончит.
Maksim SafronovМастер (2160) 7 лет назад
Скоро эти типы добавят