Бьютилэнд

Считаешь ли ты, что туш портит сильно рестницы, а пудра или тональный крем кожу лица? Как этого избежать?

нет я так не считаю !
Я считаю, что вред наносит, отсутствие полноценного ухода и поэтапного тщательного очищения кожи от макияжа !

Туш - это короткое торжественное музыкальное приветствие, как музыка может ресницы портить?

Считаю что не портят, так как качественная косметика, правильно подобранная, кожу и ресницы не испортит. Если конечно не забывать про демакияж и уход.

я считаю что не портит, а наоборот защищает от вредного воздействия окружающей среды. чтобы этого не случалось, нужно правильное питание и тщательно очищать лицо))

косметика не портит лицо, это уже давно доказано, портит лицо неправильный демакияж, если вы конечно где нибудь в переходе ее не купили, или чувствительная кожа