При нажатии правой кнопки на картинке, нет пункта *СДЕЛАТЬ ФОНОВЫМ РИСУНКОМ РАБОЧЕГО СТОЛА*

. AreS . Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Кто знает как ето исправить???
Лучший ответ
саша медников Ученик (154) 15 лет назад
попробуй сначала открыть свойства рабочего стола а потом через обзор найди зту картинку и открой
Остальные ответы
Дима Гуру (2813) 15 лет назад
Может размер слишком маленький?
Попробуй: правой кнопкой по рабочему столу, свойства, рабочий стол, обзор.
Сорри, про размер, я неправильно сказал.
Витасик. exe всё правильно написал
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
нужно чтоб картинка была в папке с множеством изображений или в спец папке Мои рисунки
еще альтернатива, открыть ее и уже потом нажать пр кл и нажать что надо
павел павлов Гуру (3029) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши на рабочем столе. Свойства. Рабочий стол. Обзор (выбор картинки. ) .Приминить. А на рабочку ставит только стандартный просмоторшик.
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Это и в папках также или только у рисунков которые валяются на рабочем столе .Если в папках находяться картинки, то должно быть нормально... А на столе у меня тоже этот пункт контекстного меню не появляется.
Да и в свойствах настрой папку на изображения...