не садится до конца нижняя крышка шкворня?

Дмитрий петров Профи (545), закрыт 7 лет назад
Снял нижниюю крышку шкворня и увидел что опустила втулка шкворня медная да при чем на перекос как то. По этой причине не прижимается крышка таврдницы плотно . Вытекает смазка при шприцевании . Что делать? В чем причина?
Дополнен 7 лет назад
Это на газели
Лучший ответ
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Вывеси колесо и забей втулку на место - это так конец ей приходит - скоро менять надо -ещё и опорный небойсь раскололо !
Руди Искусственный Интеллект (134825) 7 лет назад
изначально не до конца втулку запрессовали. если шкворень нормально вращается то просто снять болгаркой и закрыть обратно крышку а если туго то снять и по новой завтулить
ХХХ Оракул (94686) 7 лет назад
Безграмотная попытка сборки узла.
PS Заруби себе на носу, если не можешь собрать, то на чём все ездят, ты ОСЁЛ, который полез не в своё дело.
николай г Мастер (1419) 7 лет назад
менять нужно раз выдавило там не очень сложно
BORN Мыслитель (7498) 7 лет назад
забей медную втулку на место и ставь остальное