В отношениях "мужчина несёт ответственность за женщину"?Зачем ему лишняя ответственность? Это стресс. А стресс-здоровье.

316L Grade Surgical Steel Профи (809), закрыт 7 лет назад
Т. е.:

знакомство - мужчина идёт первым на знакомство (стресс),
познакомились - бери за неё ответственность (стресс), напрягайся, чтобы было не скучно (стресс),
далее делай предложение - всё организуй-оплати (стресс),
в браке содержи - чтобы в тепле, уюте и достатке (стресс).

Это же нескончаемый всё стресс. Это здоровье, в конечном итоге.

Просьба, назовите для мужчины хотя бы один пункт из этой саги под названием "отношения", где он не подвергался бы стрессу?
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35656) 7 лет назад
да, отношения - это такая матриархальная хрень, которая существует для того, чтобы улучшать жизнь женщин за счёт мужчин, чтобы потом когда женщина избавится от мужика как от отработанного материала, она могла сказать, что "всёсама...")
Страж МираМыслитель (7766) 7 лет назад
от стресса стареют
Страж МираМыслитель (7766) 7 лет назад
Наиболее часто встречаются сердечно-сосудистые заболевания (инфаркт миокарда, стенокардия, гипертоническая болезнь) , заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки) , снижение иммунитета.
Страж МираМыслитель (7766) 7 лет назад
нервные клетке не востанавливаются а значит ещё лучше стресс ублдет бить
БОТАН Просветленный (35656) ты о чём? я описал ситуацию, которая на сегодняшний день есть. то, как к этому отноститься, каждый выбирает для себя сам.
Страж МираМыслитель (7766) 7 лет назад
в конечном итоге смерть оно надо?
Child in TimeМудрец (10186) 7 лет назад
ну мужики
не знал что есть такие слабаки
которые оправдывают свою слабость и трусость прячась за спину женщины
да еще обзывают систему взаимоотношений матриархатом
если слабО быть защитником - сидите у матери под юбкой
БОТАН Просветленный (35656) иди лучше, приготовь своему мужу ужин. будет от тебя больше пользы.
ЭльфохоббитУченик (106) 7 лет назад
А то в патриархальном обществе отношений не было)) И мужской и женской ответственности - но у каждого за свою сферу. У женщин обычно этой сферой было "дети-кухня-церковь", так как многие виды работ для них просто были закрыты (врачи, например).
А формулировка дурацкая какая-то. Это за детей родители несут ответственность, пока те ещё мало знают жизнь. А мужчина за женщину (как и женщина за мужчину) - чушь какая-то. Впрочем, не буду повторяться.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Что бы был повод его обгадить!
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Умный парень
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (254679) 7 лет назад
Не ходи на свидания, здоровее будешь
Весёлый Роджер Мыслитель (6598) 7 лет назад
СЕКС, ПЛЯТЬ!
316L Grade Surgical SteelПрофи (809) 7 лет назад
Он не компенсирует ему весь массив перечисленных издержек.
НетьюМыслитель (7765) 7 лет назад
секс - это тоже стресс) "а вдруг не встанет", "а вдруг быстро кончу", "у меня маленький"
Весёлый Роджер Мыслитель (6598) Ну, тогда автору сего "опуса" - проще сразу УДАВИТЬСЯ.... Ах, да.... это ведь тоже стресс))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 7 лет назад
Да зарежь ты её...не мучайся и стресс пройдёт и денег сэкономишь. Нет человека-нет проблем
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43462) 7 лет назад
нееее лучше отравить чтоб долго мучалась ссука
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Устроить на работу свинарники чистить!:)
Ирина Голова Профи (892) 7 лет назад
Сразу видно, что рассуждает мужчина) У женщины в отношениях тоже очень много стресса)
SergeyПрофи (575) 7 лет назад
расскажи
mikserМастер (1712) 7 лет назад
Выбор одежды и мейкапа перед свиданием это что ли стресс по твоему? ахахаха
Ирина Голова Профи (892) Вы слишком поверхностно думаете)
мар петр Профи (568) 7 лет назад
это дело каждого. мужчину никто не заставляет это делать. он может ничего этого не делать. у каждого есть право выбора.
но если он действительно любит эту женщину, то он сам все это сделает.
Виолетта Литвина Ученик (181) 7 лет назад
Купи цветов и соли
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
Соли?)) Поговорим об этом?)
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
А почему стресс? Он, что, не по своей воле все это делает?.. к тому же женщина тоже прилагает усилия к вышеперечисленному. Плюс у нее стресс, вдруг борщ не понравится или вдруг залетела. Это, знаешь, какой стресс!.. тоже мне, стрессофоб..
316L Grade Surgical SteelПрофи (809) 7 лет назад
"А почему стресс? Он, что, не по своей воле все это делает?"

- видя перспективы обильных стрессов, стремление к отношениям у него может уйти. Пусть даже изначально он и думал ("по своей воле") их когда-то начать.

"к тому же женщина тоже прилагает усилия к вышеперечисленному. Плюс у нее стресс"

- а это её дело, пусть она сама свои вопросы решает.
Mili Мудрец (12168) ..."Художник может быть один, а человек - никак..." - в какой-то песне слышала. Одиночество не лучше стресса
Pretty Просветленный (36028) 7 лет назад
Купи резиновую Зину и не парься. Лопнет, новую купишь
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43462) 7 лет назад
от чего лопнет то
Pretty Просветленный (36028) Сотрёься со временем)))
Василий Попов Ученик (89) 7 лет назад
Правильно, ещё и сексом с ней занимайся, а это тоже стресс! Так что мужику лучше вообще жить одному, без отношений. )
Шурик Мыслитель (8329) 7 лет назад
Так по статистике мужчины и живут меньше, наверно именно потому, что ответственности на себя берут больше. А про стресс могу сказать, что выходя на мороз говорят человек получает стресс, а я считаю что это обыкновенный озноб, и в жизненных ситуациях многое называют стрессом, хотя это на самом деле естественные проявления нашей гормональной системы, как то: вспотел, покраснел, засмущался, и т. д.
евгений лисицин Гуру (3538) 7 лет назад
Это девушка. Для неё было родиться стресс . А ты мужик, ты должен подставить своё мужское плече . Может воспитание такое но я готов сдохнуть за любимую . Хоть и мозги делает постоянно. Это наша мужская доля я так думаю ( бывает прям хочется взять и дать пи зды. Прям по русски . Но это же моя зайка и так смотришь на неё , ни чего не слушая что она говорит а она такая красивая.... так и остываешь)
Sergey SelezenevМастер (2466) 7 лет назад
Смотреть на нее и таять это нормально. А вот когда "готов сдохнуть за любимую" - это психология ведомого. Слуги. Бабы не любят таких которые "готов сдохнуть за любимую". Потому что это как бы признание "я много хуже чем ты и гораздо менее ценен поэтому должен как то это компенсировать. Давай я тебе тапочки в зубах принесу".
А кто хочет получить себе низший сорт мужика? Сильный и уверенный который котируется себе цену знает и так пресмыкаться не будет.
Поэтому вот после таких слов бабы начинают искать себе мужика получше и изменять
евгений лисицин Гуру (3538) Ну знаешь я можно сказать психически не здоров. В детстве мечтал на войне побывать и не обязательно выжить но подвиг совершит. Почему так и сам не знаю но думаю связь с желанием сдохнуть за любимую есть)
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Давать всем будешь пи#ды? Не дорого?:)
А-ова Мудрец (17113) 7 лет назад
стресс у мужчин? Вы фантазируете.
один раз в армию сходят и говорят об этом всю жизнь.
интересно - о чём говорят откосившие от армии?
м-дя...
Кира Искусственный Интеллект (252985) 7 лет назад
А у женщин
1) Как влюбить в себя мужика, который нестерпимо нравится? Стресс.
2)" Залетела" от мужика. Стресс.
3) Роды! Это стресс- стрессов!!!
4) У мужа появилась любовница! Стресс!
5) Ушёл к ней. Стресс!
6) Воспитываешь детей одна. Стресс. И т. д. И т. п.
SergeyПрофи (575) 7 лет назад
Правильно, Ларочка, молодец, садись, пять!
mikserМастер (1712) 7 лет назад
Все проблемы высосаны из пальца.
1) Выбирать из вариантов которые уже готовые на брак.
2) Контрацепцию никто не отменял
3) Кесарево рулит
4) Потому после родов у вас муж превращается во все должного раба. Внимание ему надо уделять.
5) От хорошей любящей жены мужья не уходят
6) Найти самца для самки не проблема. Сношаться все хотят. Тоже мне стресс...
Кира Искусственный Интеллект (252985) Мы с вами все здесь посмеялись над " стрессом". Все, ну или почти все разложили по полочкам. Но это все игры разума. И никто из нас не коснулся трепетности чувств. Неужели мы все стали с возрастом толстокожими?
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Как отсосать денег с мужика - стресс!
Залетела в кабаке неизвестно от кого - муж будет не доволен - муж мудак! Стрес
Ники ЕрикМастер (2139) 7 лет назад
как все печально то у вас. надо просто уважать друг друга и быть партнерами в первую очередь!
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) 7 лет назад
Эм... Раз все так плохо, может, не надо себе жизнь портить?) Никто не заставляет, наоборот, не лезь лучше к девочкам)
Анна Мудрец (11027) 7 лет назад
Ты ведешь себя как тряпка, а не как Мужчина...
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43462) 7 лет назад
а вы как щётки везде залезете с пятью копейками
Анна Мудрец (11027) Не ваше дело
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Обалдеть, мужики пошли! Встретила мужчину-он подошел первый, какой он? Может маньяк? может извращенец хренов? Чего подошел именно ко мне? - сразу 3 стресса как минимум)) Ну ладно, а вдруг нормальный? - стресс) Надо о нем заботиться- сексом удивлять. виртуозные пассажи применять- стресс? Да. а вдруг он какой-то больной. а я его органы по всем местам сую?))) Любит пожрать- стресс, готовить много. а денег мало приносит, стирать носки-трусы-стресс- они не благоухают)) -стресс) Далее. сделает ли он мне предложение или, как паратизирующая лиана, будет висеть на мне? -стресс)) Ну наронец-то дозрел- сделал предложение- стресс) Не хватает денег на свадьбу- стресс) Надо на пополам- стресс)) В браке все время думай сколько же можно на диване балдеть? стресс) Много пива лупит и руки после тараньи об кальсоны вытирает))) стресс. Пиво пьет-заливается- эстрогены растут- половая сила падает- стресс. А может у него сперматозоиды малоактивные? стресс. надо сдать ему спермограмму-стресс, Работай с утра до ночи наравне с мужчиной- стресс, забеременела-стресс)) как-бы нормально доносить и родить- стресс) РОДЫ-стресс. не для слабаков)). Слушайте, я могу тут целый том написать. толку только для таких мужиков? Выход есть! Идете в секс-шоп, набираете там кучу-малу секс-игрушек. Благо сейчас всего навалом- и страпоны и анальные пробки и тетки силиконовые с разными размерами отверстий и т. д. и т. п. По дороге домой покупаете пивка любименького и идете пробовать! Вот тут самое время пожелать таким мужикам-"Счастливого плавания!"))И вывесить табличку" У нас самообслуживание!")))
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Еще один выход- смени пол на средний и отдыхай
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166270) 7 лет назад
А ты сексом занимаешь только для того, чтобы угождать мужчине и удивлять его? Я думал секс - это дело двоих.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Я занимаюсь сексом со здоровым проверенным мужчиной и получаю от этого не стресс. а удовольствие. Ах как тебя это заело. и для себя и для удивления мужчины. а как может быть иначе? Мой мужчина не должен иметь сомнения в моей сексуальности. хозяйственности и благодетели
Яхо Гугль РамблеровичПросветленный (43462) 7 лет назад
одно блядво оценки ставит и коментирует не считая меня.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Хоть один иудей святой нашелся)))) Я плачу)))
mikserМастер (1712) 7 лет назад
Понравилось в вашем ответе все за исключением того что нормальный мужчина это жирный пивной-алкаш с малоактивными сперматозоидами.
Завязывайте с жидким хлебом мадам :D
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Поздравляю. что у тебя есть интересы по важнее пиво-диванного времяпрепровождения. Месье, у Вас получается взбить белки в густую пену?)))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Ьла БЛА бла
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Лучше тразать куклу и быть счастливым, чем жить с русской женщиной. Фууу они животные
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Поздравляю, что Вы уже себе нашли суженую. Кстати, силиконовые лучше резиновых, они мягче. гибче и эластичнее)) А насчет русской женщины-не знаю. так как я не русская. слава Богу))) и женщины меня как половые партнеры не интересуют. за что я также благодарна своим генам
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Нафиг надо, пусть сами несут