браузер что это

Анатолий Яницкий Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузя Мастер (2007) 7 лет назад
Браузер представляет собой определенную компьютерную программу, которая служит для отображения на мониторе пользователя страниц интернета, документов, представленных в формате HTML, являющимся своеобразным языком разметки, который мы и читаем. Работает браузер таким образом, что после того, как сделан запрос на нужный сайт, идет передача страницы на обработку обозревателя (специальное программное обеспечение) и выводится на экран монитора.
1Сник Мудрец (13772) 7 лет назад
Это чтоб в интернет выйти, например, опера или гугл хром, мозила, эксплорэр, амиго и т. д.
Художник Мудрец (12440) 7 лет назад
Их много напридумали. Самый ленивый - Эксплорер -фу.
Я пользуюсь старой проверенной ОПЕРА
Амиго тоже ничего себе
BAVARIAN DEMON Просветленный (46526) 7 лет назад
то, из чего ты задал этот вопрос!)
. Просветленный (31441) 7 лет назад
Это программа для входа в интернет.