Чего ждать в январе? Будут ли отрицательные эмоции?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
расклад показывает. что перемены уже вот вот на подходе. Перемены это всегда шанс поменять жизнь в лучшую сторону, поэтому воспользуйтесь им
Остальные ответы
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
И отрицательные, и положительные. Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте с друзьями.
ghghfhghgghhfgf hghfУченик (95) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197504922 посмотрите пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Встреча с подругой, с которой вы хорошо повеселитесь!
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Гоните от себя тоску-печаль, привлекайте активнее позитивные эмоции, чаще общайтесь .У вас начинается благоприятное время для перемен, не упустите эту возможность.
Dimon Lemon Ученик (247) 7 лет назад
Смотря какой человек и какие события пройдут в этом году
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
непростая судьба у Вас, видны проблемы по женски (полагаю были/есть проблемы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
В январе встречи с парнем еще не предвидится
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Появится мужчина и будете с ним спорить.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
только радость от мужчины
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
В основном позитив будет
ghghfhghgghhfgf hghfУченик (95) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197504922 посмотрите пожалуйста
Valeri Valeri Ученик (94) 7 лет назад
Все хорошо у вас будет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Будут отрицательные эмоции немного.
как же без них !