Мужчины, а вы различаете, где дорогое, а где дешевое кружевное белье на девушке?

4eb renok Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Надоело, что рвет)) может "подсунуть" подобное, которое выгодно подчеркивает формы, но стоит меньше, не жалко.
Вы вот замечаете эти все строчечки-крючечки-застежки? Или только ярко-прозрачно и т.п. :)
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Громко орет, когда рву - значит было дорогое...
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Лишь бы человек хороший был...)))
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Дело не в цене, а чистоте и красоте сего женского девайса!) )
А так - определить могу, но мне это не нужно. Если мне нравится - зачем искать бирки Victoria's Secret или MILAVITSA?!
Lonely Wolf Мыслитель (7604) 15 лет назад
"Не шляпа красит человека, а человек шляпу'
Алексей Гнатюк Мастер (2329) 15 лет назад
Да не дай бог оденет дешевое-я ее любить не буду (шутка)