Какую зимнюю резину выбрать?

LILY Профи (845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
Из своего немаленьког опыта - гонял на Гиславеде, на многих других... хорошие покрышки в свое время были Good Year Ultra Greep 400, но сняты с производства. Хакка-5 сейчас - очень достойная резина!! ! Советую и рекомендую!!!
Остальные ответы
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Нокия хакапелита - 4
Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
Нокия, уже катаю в сумме 3 полных года, вылетело процентов 15 шипов, износа никакого.
K-700 Мастер (1133) 15 лет назад
Бери Нокия хаккапилита 5. Второй год выйгрывает у всей резины. А так стоит у меня на машине ничего хорошая!!!!
Источник: Сам на ней езжу
vergen Просветленный (21175) 15 лет назад
Бриджстоун, отличная резина.
Проездила три года без проблем.
Однако сейчас на другой машине Мишлен, без шипов, считается более цивилизованная и в Европе приветствуют именно её.