Скачал Skyrim Special Edition, но он не запускается и требует MV 2015 года .Как установить Microsoft Visual?

Дамир Даутов Знаток (477), на голосовании 7 лет назад
Скачал и MV, начал устанавливать, а она пишет что уже есть другая версия.
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65942) 7 лет назад
Просто качай все библиотеки и по очереди ставь, те которые ставяться тех и не хватает, я после каждой переустановки винды все библиотеки сразу ставлю.
Стимовская вообще сама ставит.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165610) 7 лет назад
Нужно устанавливать обе версии - 64 и 32 бит