Если наши контр-санкции не улучшают, а ухудшают рождаемость в России, зачем они нужны? Подставим другую щёку, угодим Богу

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Подставим другую щёку – будем угодны Иисусу Христу!

Любой грех, любая полу-голая бабья задница на ТВ, любой аборт, любой террор, любая дурость в политике, любая санкция ухудшают психическую атмосферу на планете. Атака на финансы ведёт к падению благосостояния, а поэтому к снижению роста рождаемости.

А снижение рождаемости означает: трупы, трупы, и трупы на шее у политика, который ввёл санкции или же контр-санкции. На шее у любого другого грешника.

Более ясно: https://otvet.mail.ru/question/197348791
Дополнен 7 лет назад
Рождаемость растёт? Ну тогда могла бы ещё быстрее расти, был бы на Земле мир. "Миру - мир!", - лозунг СССР.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216256) 7 лет назад
То есть ты считаешь, что
уже рождённые обеспечены полностью всем
и можно замахнуться на ещё большее население?!))
90% населения РФ в нищете и ты хочешь ещё?!))
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59593) 7 лет назад
Давно уже идёт спад рождаемости в России, не хотят тут рождаться граждане - никто их не спрашивает по жизни - по Жизни общества, как в Швейцарии через систему референдумов, а они то все "видят" и понимают - нет тут житья нормального пока, вот и не рождаются детки, когда тебя не спрашивают - делают из человека следствие - быдло-раба, закон психо, у человека уши начинают вянуть от такого и он просто перестаёт действовать и Т д, посмотри результаты опроса https://otvet.mail.ru/question/197312565 знаете о чем это говорит в целом - о несогласии ни с одной из партий, Т. е. Нет согласия у граждан с действующей политикой, а почему? Смотри наверху ответ - главное - не делать из человека Следствие в жизни самого Человека, а это возможно только через референдумы - причём поголовные, как в Швейцарии это делается, чтобы не делать из человека раба своей жизни - Следствие, чтобы он стал Причиной своих решений, поэтому и поголовный опрос в референдуме важен
Fedora МайМудрец (11148) 7 лет назад
статистику открой, поймешь насколько смешон... спад у него:)
FocusПросветленный (48554) 7 лет назад
Вообще-то рождаемость как раз растёт, а вот падает смертность...
Xzch Xrznch Оракул (59593) Рост идёт за счёт приезжих в России, а так - спад рождаемости, но в целом рост населения - именно за счёт мигрантов
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Подставь еще спину под дубину ОМОН.
Это такой путь повышения рождаемости и движения в светлое будущее...
Андрей Нагорный Мудрец (14645) 7 лет назад
Плохо ты в христианстве разумеешь.... Спасение женщины, по христианским канонам, в рождении и воспитании детей.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Ну вы все в один вопрос свалили, и санкции, и рождаемость, и Бога, и какие-то трупы..
Fedora Май Мудрец (11148) 7 лет назад
Какой спад рождаемости? Где?
В России рост — 227 тыс в плюс за 2016 год.
Ну а в европе или снг может и спад..
Пусть с нас пример берут тогда
ЕжиИскусственный Интеллект (275832) 7 лет назад
Он свято верит в статистику. Оглянуться вокруг для него проблема.
Владимир Богданов Ученик (230) 7 лет назад
Одна проблема чернеет РОССИЯ одни нац меньшинства рождаются они молодцы Но чем только РУССКИЕ думают скоро страну надо будет переименовывать!!!!
Александр Радченко Гуру (3820) 7 лет назад
ДЛя Пиара Медведопута они нужны!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208240) 7 лет назад
Ну Вы прям копируете слова недавние одного из члена или кандидата в члены гайдаровского клуба в правительстве РФ вицепремьера Шувалова " контрсанкции будут отменены".))https://www.gazeta.ru/business/2017/01/13/10474193.shtml Счего это вдруг либеральный блок правительства, друзья Улюкаева, Кудрина и Чубайса по гайдаровскому клубу, стали вдруг заботиться о народе?))) Ведь отмена контрсанкций позволит снизить цены на товары первой необходимости... Отчаянные попытки либерального гнилья снизить накал конфронтации с американо-фашистами обуславливаются не стремлением облегчить россиянам жизнь, а лицемерной заботой о своих коррупционных деньгах на счетах западных банков и коррупционном имуществе за границей https://otvet.mail.ru/question/197309127 Ведь этому сброду как и Януковичу когда-то уже намекнули про арест счетов и имущества на западе .Красивыми фразами о "психологической атмосфере на планете" такие как вы прикрываете заботу о своём желудке о своём ворованном имуществе за границей. Многие россияе, которые намного беднее вас плюнут вам в лицо как продажным тварям американо-фашизма и будут правы, потому что сдаться на милость американо-фашистам ( что вы собственно и предлагаете) это более позорно чем голод и нищета. Вы просто призываете отдать сувернитет России в пользу США... Продвжные вы твари!!
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Прими галопередольчику, послушай Бетховена. Доктор запретил же тебе волноваться, а то опять на канатчикову дачу свезут.
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 7 лет назад
И правда - чего это мы по европейским принципам живем, сплошной спад населения. С Китая, например, пример брать надо - отменить пенсии и прочие льготы, и нас вскоре тоже больше миллиарда будет.
Надежда ЧурбановаМастер (1640) 7 лет назад
Давай в Китай... Не пыли в Россиии....
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) я, что ли, миллиард заказываю, вы автора вопроса туда отправляйте
Максим Хомутинников Оракул (65154) 7 лет назад
Слава богу. Наконец то мы додумались до банальных вещей. Хотелось бы дополнить список - как не надо себя вести.
Не надо выеб... ся с дыркой на грязной заднице. Не надо доставать ствол, если не готов стрелять.
Не надо рушить мозг народонаселению по поводу Китая и желтой Калины.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Что за пьяный бред?
лада калинаЗнаток (265) 7 лет назад
А что тебе желтая калина???
Himitsu Serengan Мыслитель (8658) 7 лет назад
Русиано скоро сдохнет, аминь, обамка даже всплакнул от радости
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
А рождаемость думаете их волнует?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405186) 7 лет назад
МаслинаПрофи (867) 7 лет назад
Меня терзают сомнения, но мне кажется в сказки США про выборы верят россияне
Владимир Богданов Ученик (230) 7 лет назад
Ты телеуизор выключи и МОЗГ включи в90 страна хоть что то производила а сейчас полностью на трубе