Что делоть если ты живёшь с человеком каторый даже не хочет тебя слушать он ты ему нужен?

Виктор Шевелев Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Оракул (51141) 7 лет назад
Такого человека надо удивлять, шокировать, чтобы он начал слушать. Или никак.
Аа Кк Оракул (66372) 7 лет назад
Что делОть..?? Гнать его нах или самому уходить, по обстоятельствам.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Смотря что слушать))) если вы орете то конечно, кому это надо?!
***Despero*** Искусственный Интеллект (258107) 7 лет назад
так не живи. чтоб развестись, уже давно одобрение ватикана не требуется. пошёл заяву написал и свободен.