решил заменить задние пружины на ваз2106, т. к старые размягчились. стоит ли ставить новые стоковые или 02 лучше?

z-azat98 Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Бензин, гбо нету
Насколько новые стоковые жостче старых будут?
Голосование за лучший ответ
Рома Стажко Знаток (302) 7 лет назад
Лучше стоковые, долговернее будет
sergey kosih Гуру (2655) 7 лет назад
установка не родных пружин прилично влиякт на устойчивость +частый выход из стоя амортиза торов
Источник: дед
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212078) 7 лет назад
Если не хочешь ставить нормальные ставь хоть от танка
ХХХ Оракул (94676) 7 лет назад
От 2104 на 50 кг жёстче.
Олег Рац Мудрец (16871) 7 лет назад
Родные ставь. Пружины от 02-04 длиннее и при их установке машину будет закидывать. Да и ещё амортизаторы надо менять или доваривать уши на старые
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
Если от 04--то только б/у, новые не ставь..
Владимир Гуру (2857) 7 лет назад
дело каждого конечно ...но дешевка она и есть дешевка.
а вообще есть амортизаторы и пожестче и помягче.. и выбирать чтоб надо на обоих покататься. чтобы разницу понимать.