Зря ввели эту фигню....юмор куда то пропал...Согласны,Юморяне ?

Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
юмор то остался а вот перепалки между нами только будут кто кого неправильно заценил
Остальные ответы
Ирина Филатова Просветленный (40983) 15 лет назад
Да ладно тебе... все дома... всё хорошо...)))
Просто Мишутка Гуру (4828) 15 лет назад
Неее, вот ща тока самый ЮМОР и попёр
Gosha Искусственный Интеллект (123341) 15 лет назад
Самое хреновое это быть в неведении ...
Татьяна Николаева Мастер (1522) 15 лет назад
а меня плюсов изначальных обломали... (((((( так ждала....
Leo Просветленный (39329) 15 лет назад
А смысл какой? Задаеш вопрос -5 баллов. Выбираеш лучший ответ +3 балла. То есть теряеш всегда 2 балла. Зачем тогда эти баллы? А то, что среняя выводиться тоже хрень. Один прудурок тебе поставит +1, а у тебя было допустим до него +5 средняя, то получится 3,8. Чё к чему.
Света. Мастер (1401) 15 лет назад
В смысле, юмор стал фиговым, что ли?))
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Мож и ввели но юмор в этом тож есть. Называется зацени сегодня на3 а вчерась за 5 не продвинулись.

Положил в корзину я
Инетовские три рубля
Кнопочку не ту нажал
Мой ответик убежал

Где же рынок вот потеха
Да и Михе не до смеха
Он бобло в кормашик клал
А в инете недобрал

Ентот кто за ним следил
Все в корзину удолил
Да уж Миха не серчай
Нам ты смело отвечай