пропало изображения камеры видеонаблюдения после перезагрузки роутера.
Дима Лупикоы
(88),
на голосовании
8 лет назад
Работаю в магазине . Есть видеонаблюдение, в какой то момент нужно было перезагрузить роутер ну выключил, включил и пропало изображение на одной из камер, не могу разобраться в чем дело. Кроме роутера ничего не трогал.
А у вас какая камера? Мы заказывали в этом интернет-магазине http://www.rucctv.ru/ пользуемся уже долгое время и таких проблем никогда не возникало. Кстати хороший магазин, у них выбор большой, качество нормальное и цены по карману не бьют