Глобальная политика против России специально направлена так, чтобы русские люди захотели "жёсткой руки"?

marcello fuckin Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Как всегда-они не оставляют нам другого выбора. Сами же от этого пострадают.
wezdehodМыслитель (8734) 15 лет назад
отношения с государствами надо проводить строго в соответствии с международным правом а не по дворовым привычкам:захотел обругал,захотел задвижку закрыл,захотел российские паспорта поехал и раздал на территории другого суверенного государства,захотел ввёл войска,захотел и отнял у другого государства землю---и после этого хотеть уважения к себе ---смешно!
Остальные ответы
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Жесткая рука - не самое страшное, если она "растет" при умной голове.
marcello fuckinУченик (98) 15 лет назад
А по вашему есть умая голова абсолютно во всех отношениях?
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
А что Вы подразумеваете под "жесткой рукой"? На мой взгляд, в настоящее время только законы экономики способны жестко менять стиль жизни населения.
marcello fuckinУченик (98) 15 лет назад
Это всё из-за последних событий с финансовым кризисом, а по сути манипулировать можно очень многим.
Тори Просветленный (31317) Правильно, многие сейчас именно манипуляциями и занимаются. Чтобы избежать для себя ощутимых потерь, надо хотя бы немного научиться рассчитывать и предвидеть варианты развития ситуации. Это не так сложно.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Скажем так, усиленно подводят к этой мысли.