Почему думают, что если ты критикуешь свою страну за наличие в ней проблем, то ты хочешь её развала, а не процветания?

Центр принятия решений Мыслитель (8474), открыт 3 часа назад
39 ответов
Han Искусственный Интеллект (199830) 3 часа назад
А видно когда критикуют что бы изжить недостатки и когда чтобы выплеснуть свое д-мо
Ded@ M@gic Оракул (88393) 3 часа назад
Дадада я тебя ремнём по жопе бью ради твоего светлого будущего, угу рёбра и челюсь тоже поэтому сломал. Этож для блага всех во всём мире.
МестныйИскусственный Интеллект (131765) 3 часа назад
если ребенок не понимает слов, то да: его бьют по жопе.
Ded@ M@gic Оракул (88393) Местный, Вот Украину и бьют, всё нормально, правильно же да?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (178706) 3 часа назад
Потому что ты или ничего не предлагаешь, или порешь чушь.
Пользатель В-ИнтернетеУченик (6) 2 часа назад
А если предлагает
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (178706) Пользатель В-Интернете, ученик, я об этом и написал в своём ответе. "Предлагать" с его умом и "пороть чушь" --обычно бывает одним и тем же...
Максим Петров Мастер (1454) 3 часа назад
Деньги за это они получают
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (811782) 3 часа назад
тут важно ещё и время, когда разевать пасть.
Русский Оккупант Гений (76440) 3 часа назад
Это только в том случае, если это не критика, а ложь и фейки.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30486) 3 часа назад
Вот критикуют киевский режим,а чем он отличается от московского режима?))
Селигерскый Зяблик )), Тем что киевский режим появился после неконституционного свержения президента. В том что несёт полную пургу в учебниках истории, которая никак не связана с тем что было в реальности. Развязал войну и не хочет выходить на переговоры с РФ
* Искусственный Интеллект (678626) 3 часа назад
А что ты сделал для процветания страны кроме критики?
Центр принятия решенийМыслитель (8474) 3 часа назад
То есть, всем надо бросить свои дела и начать делать это за тех, кто как раз-таки должен делать?
Центр принятия решений, Ты о чём вообще
Kati LJ Оракул (61421) 3 часа назад
а я вот даже не критикую...я просто показываю как есть....и это не типа а вот падлы...нет...это скорее всего...отчего же и почему же.....
ivan boltalov Искусственный Интеллект (137966) 3 часа назад
приучились так думать. это же интернет и тв их учит, что кругом враги и иноагенты.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213655) 3 часа назад
по тому что от твоей критики без реальных дел это дрисня на вентилятор.То есть одна вонь
Центр принятия решенийМыслитель (8474) 1 час назад
Реальными делами должен заниматься тот, кто отвечает за наличие этих проблем
Владимир Искусственный Интеллект (178091) 3 часа назад
А страну то за что критиковать! она не виновата что ей правит тот , кто правит!
Василий Рассолов Оракул (80767) 3 часа назад
Потому, что просто критиковать каждый дурак может. Это означает - за все болеть, и ни за что не отвечать, а надо бы так:
- не согласен - критикуй;
критикуешь - предлагай;
предлагаешь - делай;
делаешь - отвечай.
Но нет, это слишком сложно (и даже страшно) для критиков получается!
SeminessМыслитель (7212) 2 часа назад
Эти деятели потом в экстремистов террористов превращаются
Академик Оракул (83140) 2 часа назад
Важно понимать КТО так думает. В либерально-демократических странах критика недостатков государства приветствуется. В авторитарных или тоталитарных странах такая критика жёстко подавляется, а её авторы преследуются
Михаил Галкин Мастер (1820) 2 часа назад
то ты хочешь её развала, а не процветания?
Чёт никогда не слышал такого
Igor Volhv Просветленный (39554) 2 часа назад
Мелко плаваете, нужно - если я критикую свою планету.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192288) 2 часа назад
Критикуя ...вы задеваете чувства людей ...тип которых упомянут в популярной песне --мы не сеем , мы не пашем . мы не строим - мы гордимся общественным строем ..Эти люди очень обидчивые ., ведь кроме как гордиться чужими достижениями , они ничего больше не умеют .