Помогите с задачей по гражданскому процессу.
Соколова Н. П. обратилась к мировому судье участка № 6 Западного административного
округа г. Москвы с исковым заявлением следующего содержания:
Мировому судье
участка № 6
Западного административного
округа г. Москвы
от гражданки Соколовой Н. П.
проживающей по адресу:
г. Москва, ул. Веерная, д. 18. кв. 104
Заявление
11 апреля 2004 года по вине моих соседей Васильевых, проживающих этажом выше в квартире 108,
затопило мою квартиру.
В результате затопления оказались поврежденными, и пришли в негодность телевизор “Рубин”,
шкаф зеркальный, две картины акварели, ковер и книги на общую сумму 4800 руб. Кроме того, моя
квартира нуждается в ремонте, стоимость которого я оцениваю в 45 тыс. руб. добровольно
возместить причиненный мае ущерб соседи Васильевы отказались.
На основании изложенного прошу взыскать с Васильевых в мою пользу 49800 руб.
Приложение: квитанция об оплате государственной пошлины; паспорт на телевизор “Рубни”;
- товарный чек на зеркальный шкаф;
- акт обследования квартиры техником смотрителем ДЭЗа № 4.
“24” мая 2004 г. Соколова НП,
Какие недостатки имеет данное исковое заявление? Напишите соответствующее определение
мирового судьи
копия заявления ответчику отсутствует, указаны только инициалы истца, но не полностью ФИО, отсутствуют подтверждающие документы на картины, ковер и книги