Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое будущее у этой пары??)

Кар Кар Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Елена 01.06.1988 Алексей 25.01
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 7 лет назад
Вполне реально быть вместе- долго,
создать семью
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197424817 ответьте на мой вопрос пожалуйста)
Остальные ответы
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Гонористый, любит веселые компании, часто ходит с друзьями выпить заводится с пол-оборота. Вы обидчивая, хоть и смолчите. Общие дети будут, брак гражданский. Не выставляйте совместные фото в соцсетях
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197424817 ответьте на мой вопрос пожалуйста)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
На данный момент тенденция в развитии положительная, все может прийти к тому, что в будущем можете быть вместе. Мужчине же нужно время, чтобы показать свою любовь к Вам, возможно не в той форме, что Вы привыкли и тем не менее Вы это поймете сразу
михаил федоров Профи (982) 7 лет назад
Ему что нужно от нее. Возьмет и сядет.
Пользователь удален Ученик (174) 7 лет назад
мдааа, даже не знаю что и ответить...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Совместимость хорошая. Возможен брак. Сейчас период сравнения. Личностные разногласия носят скорее созидательный характер, чем разрушительный. Научитесь слышать друг друга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Вы сами знаете, что пришла пора вам расстаться!
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Между этими молодыми людьми есть чувства, но выстроить семью им не удастся, идет помеха со стороны женщины, которая идет с их прошлого. Женщина успешная.