Если мальчишка меня любит, я знаю. Но в нете не отвечает ни на что, не то упрямится, не то стисняется. См.вн.

Маленькая Неформало4ка Профи (752), закрыт 15 лет назад
Мы дружили с садика до моего 5 и его 4. Мы равесники. Без него теперь нимагу. Я уехала в Тольятти.Без него скучала. Теперь он игнорирует меня. Девочки из бывшего класса говорят, что он без меня скучает, и теперь ходит один, без друзей,без меня. Я так немагу. Пишу ему. Ток что он был на сайте, и как я ему написала - не отвечал, потом он выключил телефон. ПОЧЕМУ! У него не может быть подружки
1.Он помнит меня
2.Девчонки говорят что он ходит ОДИН
Даже не предпологайте об этом.
Лучший ответ
светлый ангел Мастер (1320) 15 лет назад
Есть вариант, я думаю он просто пытается о тебе забыть, перестав общаться, у мужчин своя логика, непонятная нам!
Остальные ответы
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
...у меня отвесла челюсть....
Маленькая Неформало4каПрофи (752) 15 лет назад
это не ответ