Много объявлений: куплю ношеные женские трусики, носки, футболки. Зачем они вам, мужчины?
Елена Манго
(212277),
закрыт
8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И ведь покупают!!! Вот что удивительно. Заказов полно. Не успеваю выполнять заказы (носить нужно 1 день) Если 2 дня, то дороже, в полтора раза! Но это невыгодно (в месяц всего 15 трусиков)
Дрочут наверное, извращенцы :) Вааще столько больных на голову людей, на почве секса, жуть :) Эт все воспитание, запрещали, блин, запрещали, вот, дозапрещалися :)