(37830RNAA01 Датчик абсолютного давления) про дачик (map)

Вардан Мирзабекян Ученик (139), закрыт 7 лет назад
привет всем,
пожалуиста помогите, у меня хонда фит рс 2008 года, сломался дачик мап, у нас его нет БУ ...а новый дорого стоит, да ещо ждать придется долго,
но у нас есть хонда фит 2004, 2005, 2006 короче первая поколения есть, сравнил дачики мап похожи очень, только чтекер немножко отличается, но 3 зуба оба, и 3 кабеля, что скажете стоит поставитс и прикрепить старий штекер с дачиком ???
с нестерпением буду ждать, спасибо
Лучший ответ
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
с этой байдой не шутят, скупой платит дважды, однозначно новый
Остальные ответы
Андрей Оракул (93739) 7 лет назад
Датчики похожи, а параметры?
Заказывайте новый. Все остальное на свой страх и риск. Я уж не говорю, про неправильное подключение....
Вардан МирзабекянУченик (139) 7 лет назад
не могу отискать друг :( неполучается уже....