Cначала обидели не раз, унизили сколько- не сосчитать, предали, влезли в одну семью, потом в другую, ЧЕГО ХОТЯТ? Насмехаться

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 7 лет назад
далее? Лучше на ТВ -шоу "сердца за любовь " пошли дэвушек искать. Сколько ваше сердце - мужчины, стоит?
Дополнен 7 лет назад
Да, с 2007 года, тихо, закулисно, а уж сколько раз кости перемыли и про "Соньку - золотую ручку" и "Честную куртизанку" (предложенные в гостях фильмы, но не смотрела - спала) и про чёрные колготки и куриный окорок запечённый, всё знали, довольны? Или Клеопатра из меня не вышла? Куда спрятался Ингвард? (Игорь) ты с каким Сашей в преферанс играл?
Дополнен 7 лет назад
Cвязали, поимели
А на суде сказали
Любили как умели
Топили как могли.
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, ув. Мистерия. Вы должны поставить себя так. .чтобы не Вы за мужчинами., а они за Вами бегали и интересовались-где, и как дела. (мне уже 62года, и, я знаю., о чем речь))) никогда женщины не брали красотой, а брали умом и сообразительностью-умная женщина всегда сделает себя симпатичной-немного надо-новое платье+прическа+туфли и косметика-и мы у Ваших ног.
Источник: жизненный опыт:)
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я больна
Остальные ответы
...полетели 100% !!! ) Мудрец (13626) 7 лет назад
А фиг их знает... подруга... Не угадаешь тут шо им надоть...
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 7 лет назад
Если это семья, то в нее никто не влезет.
анна праздник Мыслитель (5967) 7 лет назад
А мужики по рогам надавать не могли?
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
какие мужики и по чьим рогам? Причину поездки точно знаете, я не уверена, 2 проводницы ели разбудили
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Мужиками манипулируют.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 7 лет назад
Попробуй взглянуть на это с другой стороны. Что ими двигало и что они хотели. Просто так жизнь никому портить не будут Какая корысть была в их действиях. Может быть старая обида?
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
7 лет не пойму, только болезни с неба падают
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) Пройдись по своей жизни сама. Попробуй разобраться.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Не смотри всякую чушь. Жить станет легче. Старайся рассуждать.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
реально было и дай бог, чтобы для вас были сказки
Вся золотыми нитяМи Профи (535) 7 лет назад
Самоутверждения за чужой счет хотят.
ZYV Просветленный (26602) 7 лет назад
Слов нет, одни эмоции... Его хотите продать или купить?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
Ты малость поляну попутала, гражданочка, мы сердцами не торгуем, тока мужскими фаллосами, за сердцами иди на рынок. За кровью и мозгами ту да же.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Это не в мужчинах дело, а в правилах современного общества
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
каких правилах?
******************* Гуру (4700) 7 лет назад
скоро их лавочку прикроют
Мат Одержимый Мудрец (12688) 7 лет назад
Иди-ка ты лесом...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
уже никуда не хожу в столице
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Ничего не стоит мужское сердце. если оно подлое. О бумеранге забыли? А он летит. не взирая на ранги и лица. Так. что все у них еще будет
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
да бьёт по мне ибо есть рядом те, кто настроен против меня
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Не лезь никуда ...
Источник: И спи спокойно ...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я не лезла про магнетизм почитайте
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Или желтые страницы ...
Александра Мо Профи (568) 7 лет назад
делают, потому что позволили. неужели не ясно.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Нет, не ясно
Александра Мо Профи (568) ну значит, так и дальше будет
Читающий Оракул (56427) 7 лет назад
Это о шоу речь видно. Я не смотрю этот бред.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
нет, шоу по тв