IVMS 4200 - Не отображается камера ошибка 419 помогите

zip.228 zip.228 Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
IVMS 4200 - Не отображается камера
Зашел в программу и нашел камеру. Пишет ошибка отображения 419 кто что знает отпишите сюда

Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139243) 8 лет назад
а точно программу настроил? до этого работало? пароль не менял? интернет на регистраторе точно работает?
zip.228 zip.228Знаток (263) 8 лет назад
всё работает, но ошибка всё ровно 419. Что это вобще за ошибка камера выключена или отсутствует или что?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139243) проверить камеру и настройки регистраторра.