Скажите, а где в столице делают Мок ап зубов?

Natela Marny Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Carl Misch Профи (719) 7 лет назад
А почему вас интересует только мок ап? Постоянные виниры/коронки не заслуживают вашего внимания?

Рекомендую обратиться в Клинический центр Первого Меда им. Сеченова на Киевской. В нем ведут прием талантливые специалисты с большим багажом знаний и опыта, профессионалы самой престижной и крупнейшей медицинской alma mater в стране.

Адрес: ул. Можайский Вал, д. 11

Визитка одного отличного доктора
Визитка еще одного прекрасного врача

и многие другие
Злата золотовская Ученик (174) 7 лет назад
Мок ап зубов делают в Санабилисе. Супер удобно и быстро. Сразу видишь какие у тебя будут зубы, причем делают в нескольких цветах.