Наша флора
+1Что за мультик где маленькие человечки в растении забыл какое говорят с мальчиком через огромную трубу
Как называется мультфильм где маленькие человечки внутри растения забыл какого говорят с мальчиком через огромную трубу, а мальчику не кто не верит что там человечки живут и хотят сжечь растение потом все человечки громко кричать чтоб доказать что они есть, помню только это когда мелким был смотрел, можете написать какой мультик??
Хортон
Дорогая я уменьшил детей, не? Хотя это не мульт
Артур и минипуты?