Ремонт и обслуживание авто

Чем отличается аренда автомобиля под выкуп от продажи автомобиля в рассрочку?

Кроме способа оплаты вроде ничем. При аренде под выкуп арендатор платит каждый день, а при продаже в рассрочку раз в месяц. По по поводу ПТС вот не знаю. При аренде под выкуп ПТС у владельца машины до окончания срока договора.

"При аренде под выкуп арендатор платит каждый день, а при продаже в рассрочку раз в месяц" -- ЧУШЬ.

Я только делал выкуп автошин. Это очень прибыльный бизнес... Мне об этом друзья советовали...

продажа - это продажа. права собственности сразу переходят к покупателю, а деньги потом выплачиваются. а аренда с выкупом (лизинг) - наоборот, сначала платишь, а когда все оплатишь - тебе перейдут права собственности (или не перейдут, как хочешь).

хитрожопым словом ЛИЗИНГ больше ничем

Юридически, не отличается ничем, сроки оплаты оговариваются договором.
ПТС останется у собственника до погашения суммы. Иначе и быть не может.