Зачем полиция записала паспортные данные?

анар абдуллаев Профи (503), закрыт 7 лет назад
Недавно произошел спор с другом ночью. Соседи вызвали полицию (мы не в курсе были). Мы конечно же сказали, что все нормально, никакого спора не было. Но они все равно взяли данные. Они ставят на учет? Если да, то чем это грозит? И могут ли они сообщить об этом на мое рабочее место?
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77898) 7 лет назад
Кредит взять через Тинькофф Банк по интернету он-лайн. Я никогда свой паспорт полиции не показываю! Только загран. По нему невозможно оформить кредит.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 7 лет назад
Ну ты же потенциальный боец игил. Вон у тебя и имя подходящее. Террорист. С неверными будешь воевать, так же у вас в вашей каранке написано? Потому и взяли на учёт как бандита.
анар абдуллаевПрофи (503) 7 лет назад
я твой рот выебу ублюдок
анар абдуллаевПрофи (503) 7 лет назад
я уже знаю где ты живешь пидараз, лучше не выходи на улицу