Так всё-таки...Мы выбираем или нас выбирают?))))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Мужчина женщину или женщина мужчину...или уже не важно?))))
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Есть расхожая сентенция на этот счет"Мужчина выбирает ту женщину, которая его уже давно выбрала"О чем она говорит? В конечном счете, право выбора всегда за женщиной.)))) Если отбросить тему безответной любви женщины, то так оно и есть.)) Мужчина предлагает, а женщина либо соглашается, либо нет. Опять же, я не беру в расчет наглых разнузданных дамочек из свиты Голого короля.))))) Они должны предлагать свои услуги.)))))))) Судьба у них и жизнь такая.))))))))))) Приличная женщина никогда не будет нагло предлагать себя, что бы кто не говорил о женской эмансипации.))
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Кто бы кого не выбирал.. .
Это часто.. . не совпадает...)))
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
какая разница, главное, чтобы было хорошо вместе....
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
каждый думает что ВЫБИРАЕТ он, но по сути ВЫБИРАЕТ и соединяет СУДЬБА и ЖИЗНЬ)
Таська Профи (855) 15 лет назад
Раньше всегда выбирала женщина, но в нынешние времена на это трудно ответить
Верелея Гуру (2893) 15 лет назад
Да в принципе какая разница!! !
Все равно все женщина решает!!!))) )
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Конечно же это не важно.... важно быть переизбранным на второй, третьий и тд сроки... вот эт точно важно)))))))))))))
*Angel* Мастер (1239) 15 лет назад
Так в жизни сложилось, что все взаимопропорционально! мы все друг друга выбираем, как часто это не совпадает....
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
Женщины выбирают, а мужчины делают вид, что тоже заняты аналогичным занятием. Но давно известно, сучка не захочет, кобель не вскочит.
ВикториЯ Профи (998) 15 лет назад
об этом можно спорить столько же сколько и об яйце с курицей - кто первый. но самое главное -результат
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
может быть что ты, может что и тебя ...но если это взаимно - то тогда это прекрасно ...
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Как это часто не совпадает.
Часто простое кажется сложным,
Черное белым, белое черным.
Точного ответа просто нет.