Напишите ваше мнение к личности Александра ||| и к его реформам, или конт. реформам?

рита лыткина Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62433) 7 лет назад
батя его полжизни поднимал страну, конституцию уже был готов подписать, а подданные не оценили и замочили. вот и стал человек мстить, поворачивая некоторые вещи вспять.

больше всего его в каком-то смысле можно сравнить с Брежневым. То есть наследник в чём-то более яркого правителя, который сам предпочёл править стабильно без лишних дёрганий. В каком-то смысле застой империи получился. Хотя для простого человека тоже был плюс, ведь царь правил без войн по сути.

В каком-то смысле человеку также скучновато было, где-то не реализовал свою энерги. Довольно много свидетельств, что бухалс.
Остальные ответы
Рада Шлындинa Ученик (139) 7 лет назад
Здравствуйте.
Пришлите мне свое задание на почту:
anka-248@mail.ru
А то здесь писать не очень удобно.
Мы помогли примерно 4094 студентам