Товары и маркетплейсы

Посоветуйте пожалуйста какие лучше выбрать фасады для кухни? МДФ, пластик, ДСП, акрил, в из деревянного массива?

Хочу заказать КУХНЮ угловую 3000*2000мм, по началу склонялся к выбору Кухни из деревянного массива, потом смотрел видео отзывы в интернете, что мол и по цене за облачно и вес большой, - потому крепежи специальные нужны, что опять ляжет в копейку. Да и лаком вскрывают не качественно что влага пропитается в фасад и т. д.
В общем отказался я от идеи кухни из дерева. Теперь в поисках альтернативного решения ящики будут из ДСП, а вот с фасадами не могу решится...
Жил в Сумах, на данный момент работаю в Киеве, где снимаю квартиру, мебель там совковая, сэкономил, помогите с выбором фасадов и сколько это будет стоить?
Какую лутше использовать фурнитуру? что бы не слишком дорого, не китай, что либо бюджетное.

Удаленный ответ Ответ удалён

Проконсультируем по всем вопросам, касательно кухни, а так же по фурнитуре. Мы работаем с Hafele, Blum, которые дают гарантию на продукцию до 20 лет. Вот пример выполнения кухни из МДФ пластика (как самого надежного материала)
https://www.olx.ua/obyavlenie/kuhnya-v-t-profile-pod-zakaz-hit-prodazh-kiev-sumy-IDp9GOQ.html

не китай и бюджет? фурнитуру либо линкен либо блюм, проверенная, а фасады лучше мдф в плёнке, но опять таки всё упирается в капусту

Если ты снимаешь нахрен тебе дорогая кухня, купи готовую дешевую китайскую