в квартире прописано 3 человека, собственником является пенсионер, какие льготы и в каком размере ему положены?

Татьяна Шутова Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400502) 7 лет назад
только в расчете на него самого и ему одному
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 7 лет назад
пусть в собес сходит и выяснит
Kekxs Просветленный (30118) 7 лет назад
такие льготы предусматриваются региональными, либо местными нормативными актами, поэтому проще все узнать в соц. защите района (города)
ЛиНик Искусственный Интеллект (217939) 7 лет назад
Возможно, никаких. Может у него пенсия высокая.
viking1962 Искусственный Интеллект (133819) 7 лет назад
Льготы - исходя из 1/3. Субсидии, сходя из совокупного дохода всех.