Помогите выбрать отель в ТУРЦИИ!

Алина Комарова Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Подскажите что лучше выбрать для молодежного, веселого отдыха? Мы едем с молодым человеком и хотим прям классно отдохнуть)) поэтому нужен шумный, веселый отель с вечеринками различными и по возможности такой, где алкоголь бесплатный после 12 ночи) Бюджет 130 тыс на двоих. При условии, что мы из Кемерово. Едем в мае, не сейчас)
Остановилась пока на трех вариантах: Club Hotel Phaselis Rose 5* ,Limak Limra Hotel & Resort 5*,Grand Haber Hotel 5*
Может кто то посоветует свой вариант)
Лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 7 лет назад
Вам же уже отвечали...
Алина КомароваЗнаток (357) 7 лет назад
у меня не открывается почему то тот вопрос (
Так здесь вы много мнений и не найдете. Изучайте отзывы на специализированных сайтах, например, топхотелс
Остальные ответы
Fedostas Мыслитель (9436) 7 лет назад
САнаторий Южное взморье
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Зайдите на сайт "Тонкости туризма" и в поиске наберите "Молодёжные отели Кемера" или любого другого курорта.
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
обычно в молодежных отелях плохо кормят, плохой сервис, номера не очень и полно быдла орущего всю ночь... в первых двух мы были, один в поселке Текирова, а другой в Кирише достойные отели, но вам скорее всего надо в сам Кемер там полно развлекухи и тусни, но правда таких отелей с большой территорией вы не найдете, но зато в городке найдете все что вам надо.
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Limak Limra Hotel & Resort 5* неплохой вариант если вы хотите оттянуться, там и дискотека и бары и вечерние шоу, можно еще здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx варианты поискать по фильтрам "молодежный отель", "развлечения и спорт" ну и тому подобное.
Королева Мартини Знаток (476) 7 лет назад
Гранада Лакшери в Окюкюлар ( Алания)
шикарный) и анимация, и вечеринки) а алкоголь круглосуточно) как и закуски)