как заменить базы на ноде и на касперском? с компа на котором базы обновленные? и как называется файлы?

Evgenii ***** Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
eleo Мыслитель (6151) 15 лет назад
Нажать ОБНОВИТЬ БАЗЫ
или Обновить
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Его самозашита тебе этого не даст сделать. ИЛи просто его убьешь. Для этого есть прога n32upgen.exe или (n32cli3v +n32serv3v)
Программа предназначена для обновления NOD32 по локальной сети. ИЛИ переносишь базы на флешке
Программа состоит из двух частей:
- n32serv3v.exe (далее "Сервер")
- n32cli3v.exe (далее "Клиент")

Принцип работы программы:
На компьютер, который обновляется с интернета, ставиться Сервер.
На другие машины ставиться клиент соответственно.
Далее где-нибудь открывается "Общий доступ" к какой либо папке и путь к этой папке указывается в обоих программах.
Сервер скидывает Базы обновлений в эту папку, а клиент их соответственно забирает, кидает в нужную папку и
перезапускает антивирус для применения баз.

Это не генератор!! !Так что с этой папки без клиента, обновление антивируса его стандартными функциями невозможно
. Поэтому клиент отключает в антивирусе функцию автоматического обновления.

Программа работает как с ESS так и с Eset NOD32 Antivirus 3.x.xxx

Со всеми вопросами обращаться на почту fatal@programist.ru или отписывать на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в
соответствующей теме.

А папка с обновлениями здесь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\Updfiles\