Есть ли среди вас работники Сбербанка? Нужна ваша помощь!

Ксения Фофашкова Профи (548), на голосовании 7 лет назад
Я пишу курсовой проект по теме "Персонал предприятия и его структура на примере организации ПАО "Сбербанк". Мой научный руководитель сегодня потребовал добавить в курсовой проект структуру персонала на примере какого-нибудь из отделений Сбербанка, то есть описать состав: сколько консультантов, инкассаторов, менеджеров каких-либо и так далее. В ближайшем к моему месту жительства отделении мне сказали, что они не предоставляют данную информацию и нужно позвонить в отдел по работе с персоналом и уточнять у них. К сожалению делать это уже поздно, отдел закрыт, а принести курсовой проект с правкой нужно уже завтра. Может ли кто-нибудь помочь мне в данном вопросе? Дело касаетя жизни и смерти, сессия, хочется всё-таки допуститьс до экзамена
Дополнен 7 лет назад
Не понимаю, это на столько под грифом "секретно", что-ли? Часть работников я и так зрительно посчитать могу по пальцам кто есть кто. И прошу без острых умозаключений. Мне б любое отделение любого города.
Дополнен 7 лет назад
всем, кто сказал, что такую информацию мне не предоставят, отвечаю - допуск к информации мне дали, достаточно было позвонить в отдел по работе с персоналом)
Голосование за лучший ответ
Wonderful Life ......... Гуру (3932) 7 лет назад
Кто ж тебе даст такую информацию? В сбербанке наивных нет.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Позвони по бесплатному номеру. Расскажи о своей проблеме. Здесь кроме всяких насмешек, ничего путного не услышишь.
Роман Якимов Ученик (117) 7 лет назад
Че ты как затянул то? Все уже не отвертишся))
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Должно быть направление. И четкая конкректика. Отделения сбербанка кардинально разнятся
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
налёт на отделение готовишь? интернетнаводчик ?
Олег Бижев Ученик (224) 7 лет назад
тебе эту инфу никто не даст
Sergey Selezenev Мастер (2466) 7 лет назад
А придумать не судьба?

Если очень надо можешь придумать. Кто тебя проверит?)

А вообще... Смотря насколько тебе надо.

Е$ли ОЧЕНЬ надо и не жалко потратить немного $ могу при$лать 8 страниц из моего диплома по $беру с характери$тикой пер$онала.
AirenУченик (219) 7 лет назад
вымогатель)
Sergey Selezenev Мастер (2466) Я бы сказал Помогатель) Дело твое) Мне в сессию было не жалко 200р ни за справки ни за допуски к экзаменам))
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Ксения, говоря откровенно, подобную информацию отделение банка частному лицу предоставлять на официальных началах даже не вправе. Это касается и аспекта безопасности, и конфиденциальности функционирования структуры. Вы пойдите ординарным и обобщающим путем: представьте рядовое отделение. От 3 до 5 операторов в окошках, 2-3 кассира. Несколько (2-3) девочек-консультанток, что стоят у терминалов. Порядка 5 менеждеров по кредитованию с наличием администратора (старшего менеджера по кредитам). Должны быть: старший кассир, руководитель отделения (управляющий) и его зам. Инкассаторская служба: водитель и комплектация сопровождающих средства (3 человека в смену). Кстати, Сбер недавно объявил в СМИ о кардинальной реформации персонала - порядка 3000 сотрудников будут заменены адаптивными технологиями (роботами). Поэтому исследование Ваше посвящено уже отживающей системе ), двигайтесь в направлении унификации - и всё получится! Удачи!
безприкрасс Просветленный (25560) 7 лет назад
пришла в банк (любой) посидела написала сколько служащих на виду...
сколько посетителей... сколько тратится времени на одного посетителя...
.. пришла в центрбанк... там много этажей ...переписала все вывески... работа с клиентами карточек... с клиентами без карточек...
оформила всю информацию а руководитель далее поможет...