Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как это так: "любить без памяти"? Когда помнишь, что любишь, но не помнишь кого?

Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лимбо Мудрец (13522) 15 лет назад
Это когда жена качалкой по голове... (амнезия)
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211990) 15 лет назад
это когда с утра первый вопрос: -Ты кто? :-)))
юлия Мастер (2337) 15 лет назад
Да все все помнят Просто прикидываются! ( щас в блокнотик загляну.. ) Что то я Вас не припомню
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
Такое может случиться только с мужчинами...
Юрий РогожинИскусственный Интеллект (178347) 15 лет назад
Скрупулезно, но абсолютно правильно подмечено....
Ксюшка пусть всегда будут плюшкиПросветленный (31924) 15 лет назад
Согласна с мудростью подмеченного...мы помним всех и всегда...
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (166096) 15 лет назад
Когда помнишь, что любишь и даже помнишь КОГО, но не знаешь за ЧТО??!.
Источник: Привет!
Андрей Чужак Гуру (3264) 15 лет назад
это просто либо пейте в меру!!! ли бо закусывайте толком!!!!
Светлана Борисова Просветленный (28114) 15 лет назад
Он был мне мил
Я его жмил.. .
И придушил)))
Александр Колкер Мыслитель (8714) 15 лет назад
Это когда любишь только тех, кто тебя не запоминает !
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Это когда с утра смотришь на надетый на конец презерватив, помнишь что любил, но не помнишь где и кого !!!
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
хорошо уже то, что помнишь, что любишь, значит не всё потеряно =))))