купил факс panasonic kx-ft-982 как настроить его на прием факсов каковы параметры по умолчанию

Светлана Залепухина Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37417) 7 лет назад
В РОЗЕТКУ воткни и к телефону подключи, там дырочки имеются а лучше есчо инструкцию почитать.
Светлана ЗалепухинаУченик (134) 7 лет назад
Во все дырочки воткнула к телефону подключила а на прием не фурычит
Георгий Просветленный (37417) В Инструции почитай, может регион выставить надо.
Елена Успенская Мудрец (14080) 7 лет назад
https://yandex.ru/search/?text=panasonic kx-ft982 инструкция на русском&clid=2011394&lr=194
выбери вторую строчку с pdf
страница 13 Начни сначала с настройки телефона