Сколько скопилось вопросов на этом проекте? Очень так сказать интересно.

Смайлик Мастер (1393), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 7 лет назад
Ваш 197 405 396-ый
СмайликМастер (1393) 7 лет назад
И как вы сударь это узнали?
j̷̵̙̳̥̬͇͙͈ͮͥͪ̌̏ͤ̃̽
Остальные ответы
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 7 лет назад
Каждому вопросу принадлежит свой порядковый номер, так же свои номера имеют и ответы на вопросы.
Порядковый номер Вашего вопроса 197 405 396, а вот самый первый вопрос сайта https://otvet.mail.ru/question/1 .
Но, на сайте бывают сбои в результате которых сбивается счётчик нумерации вопросов и ответов.
Самый большой сбой был 10 февраля 2014 г. Тогда нумерация вопросов перескочила с номера 99575634 на новую нумерацию с номера вопроса 164521129 . Было пропущено 64 945 495 номеров. Ответы так же перескочили сразу на 1 208 188 518 номеров.
Ранее то же были сбои, по заверениям главного программиста на первые 10 млн. вопросов было пропущено 25 473 номеров, т. е. вопросов с определёнными номерами никогда не было.
Это что касаемо нумерации.
Что касаемо модерации, то очень много вопросов удалено и при запросе определённого номера (ссылки на вопрос) сайт выдаст что вопрос не найден. Сколько вопросов удалено никто не знает. Если лет 5 назад по статистике было удалено порядка 8% вопросов, то сейчас этот процент намного выше 10%. Значит из номера Вашего вопроса https://otvet.mail.ru/question/197405396 нужно вычесть "провалы", это порядка 65 млн. , получается создано порядка 132 405 396 и удалилось около 15 000 000 за нарушение правил, по смс и вопросы не получившие ответов.