Политические дебаты

Вопрос для "сторожилов". Сколько у ребенка должно быть отцов и дедушек? Оба моих деда погибли в ВОВ, а отец выжил. Но в

детском саду, показывая на два портрета, нам одного лысого называли моим дедушкой, а другого кучерявого с усами и трубкой, курящего -родным отцом. До сих пор не понимаю этот маразм в воспитании.
И зачем эти портретанты набивались в мои родственники ?
Кто желал испортить мою родословную ?

И для кого, сегодняшний вождь тоже отец родной ?
Короче, на сегодняшний день Вождей этого племени тоже набирается с десяток.

"Племя без Вождя, как чайник без свистка."
Надо же кому то свистеть ?

А 2 дня назад один родитель уже изменил имя своего годовалого сына. Назвал Путиным. А был Русланом.
Лет через 20, пойдут дети-путиноиды. Да и дай, Господи, им здоровья.
Главное, что Дедушка-Вошьдь до этого времени не дожил.

Лучше жить сиротой на родине, чем носить чужие портреты сомнительных родственников.

Так жизнь устроена, что нужен вождь, а не амёба... В Царствии Небесном не будет начальников, жди..

Видать ты очень давно родился, сейчас президентов дедушками называть не принято.

кароч, есть сайт ...одиноких петухов - трахай мозги им....