Лучший ЖК телевизор 32"?

Андрей Шкунов Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман ******** Мыслитель (5974) 15 лет назад
владею Sony KDL-32V4500 никаких нареканий... работает как часы, правдо без поддержки Full HD....
но ему и некуда размер слишком мал что б увидеть разницу
конечно Sony дороже своих конкурентов, но качество окупает..
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
купили sharp 32D44RU,в магазине сказали хороший, берите! Может он и хороший, но есть большое НО: ужасно показывает обычные антенные каналы.. почитав в "ответах"-понял что любой купи ЖК и все практически так будут показывать... они короче для наших видеосигналов толком не подходят... просто ппц, у нас старый в 100 раз лучше показывает... расстроились все в семье, думаем обратно отвезти и смотреть старый пока не подключат новое цифровое телевидение!!!!