Как найти друзей во Франции?

Ананасик Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Уже много лет изучаю французский. Ради прогресса хотелось бы пообщаться с французами. Где лучше искать французских друзей ?
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (130341) 7 лет назад
Про фейсбук не слышала? ))
---
Также за последние ...ть лет изобретены LiveJournal, Твиттер, WhatsUp и Инстаграмм - Вы удивитесь, но все они предназначены для ОБЩЕНИЯ...
---
PS Одноклассники и ВК - не подойдут...
АнанасикЗнаток (303) 7 лет назад
О, правда. Я чет совсем о нем забыла)
Michael✯Angel Высший разум (130341) ツ
Остальные ответы
freeowy Просветленный (24804) 7 лет назад
с таким ником, вы будете обморожительны во Франции, мона ми
АнанасикЗнаток (303) 7 лет назад
Ахаха, ну мерсиии)
Banana Искусственный Интеллект (654368) 7 лет назад
Французы = изящная нация, ник их может реально отвратить.
Даже идя в туалет, они говорят: "А не сменить ли нам воду в аквариуме?"
))
Раньше был клуб друзей по переписке Penpals, там можно было найти друзей
по всему миру.
АнанасикЗнаток (303) 7 лет назад
Да я ведь с ними не через этот ник буду общаться, а через более цивилизованный ник. Через тот, котрый не напугает людей :D
Banana Искусственный Интеллект (654368) а все равно менталитет прорвется))