Что девушке нужно в себе изменить, чтобы представители мужского пола перестали ее боятся???

DEO Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Причем именно бояться как человека, а не просто обходить за километр, потому что у нее дурной вкус или она страшна, как смертный грех.
Вопрос, конечно банален, но на данный момент уж очень важен :)))
Дополнен 15 лет назад
Дополнение, с учетом поступивших комментариев: воспитание вполне пристойное, хотя и несколько консервативное; в меру честолюбива; характер поменять может и стоит, но прежде, хотелось бы узнать на что???
Лучший ответ
Гуль Сатторова Мыслитель (6228) 15 лет назад
Конечно же характер. Внешнее отражает внутренне. если внутри пустота, мрак и злость, то и на самом деле всё так. если вы думаете про людей плохо, то и они про вас будут думать плох. нужно изменить себя из нутри. Говорить, а точнее внушать себе, что вы есть добрая, милая и улыбчивая. что вы любите людей, а они любят вас и поверьте в скором времени всё так и будет.
Остальные ответы
ХлОпОк Профи (940) 15 лет назад
а тебя что боятся?
интересно что их в тебе пугает... характер может быть или воспитание... хмм
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
та нужно простонебыть ревнивай, бухой, просто надо стать серай мышкаю
Анна Гуренко Гуру (4954) 15 лет назад
воспитать в себе больше нежности и доброты. В глазах должна светиться доброта и доброжелательность. Девушка не должна выглядеть ка кучитель или как судья, ни как полицейский и ни как солдат в юбке. Только женственность, обаяние, улыбка и теплота в глазах) . ИМХО
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
надо попытаться быть обаятельной....
Petrov Знаток (356) 15 лет назад

Шер со своей дочерью.