Я заметила в России пить стали меньше. Лежачих так вовсе не видно.А?

РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Лашин Гуру (4007) 15 лет назад
Подтверждаю ваше наблюдение, за последние 5 лет пить стали на 50% меньше народу. Знаю на своем опыте.
Остальные ответы
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Все лежачие уже окочурились, но все стоячие еще успели стать лежачими...
DIM Просветленный (49803) 15 лет назад
естественный отбор в действии.
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Херню говорите. Я живу в Питере. если даже в центре и нет лежачих (про шатающихся не говорю), то в спальных районах-полным полно! (А если отъехать от города на несколько км, то кол-во пьяных возрастает геометрически! Может, они и лежат, просто Вы их не видите! (
Как не пить, когд всё в ЖОПЕ? Вы понимаете, В ЖОПЕ?) )
Или Вы живёте в другом измерении?
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
Ага . Зато проблем меньше не стало .
Повсеместное насаждение идеологии потребительства и примитивной «массовой культуры» , реклама, управление массовым сознанием через электронные и печатные СМИ, рок- и поп-музыка, разрушение семьи, культ животных удовольствий, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда наркотиков и сатанизма, школьные программы «полового воспитания» , поголовная вакцинация, «чудодейственные» лекарства с массой побочных эффектов, генетически измененные продукты питания, продукты, содержащие канцерогены, ядовитые химические пищевые добавки, БАДы, клонирование, фетальная терапия, технологии искусственного зачатия, насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры, психотронное воздействие на человека, обезличивающая нумерация и внедрение «новейших биотехнологий» для идентификации людей, страшное геофизическое (метеорологическое, озонное и климатическое) оружие, организация войн и «управляемых» локальных вооруженных конфликтов, кризисов, внедрение в массовое сознание мифа о «международном терроризме» , геофизическое (плазменное) оружие, концентрация мировой власти в руках «этнически однородной» элиты,
– все это не случайные, разрозненные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика по превращению человечества в управляемое стадо, доведению его до состояния окончательного духовного озверения.
Зато пить меньше стали .
РУССКАЯ БАБАМыслитель (6419) 15 лет назад
Как можно жить с таким багажом.?
Николай Бессонов Гуру (3621) Стаким багажом жить можно - но люди тупеют .
Клары СтервозныеИскусственный Интеллект (145695) 15 лет назад
Всё точно. И виноваты в этом америкосы в первую очередь, а во-вторую - наши правители, пустившие их сюда со своей массовой "культурой", дешевыми тряпками и прочим хламом. А теперь и думаем как кризис пережить при сырьевой экономике и разрушенном производстве и сельском хозяйстве.
guwtxcyrte Гуру (2662) 15 лет назад
нет, наоборот стало больше, за последние 2 года безработица повысилась на 15%
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Россия оказалась непьющей страной: в рейтинге Всемирной организации здравоохранения ООН наша держава заняла лишь 22-е место. Выяснилось, что каждая душа российского населения старше 15 лет потребляет 10,3 литра абсолютного алкоголя в год - значительно меньше, чем жители многих европейских стран.

Страна Литров в год
Уганда 17,6
Люксембург 15,6
Ирландия 13,7
Венгрия 13,6
Республика Молдова 13,2
Чехия 13
Хорватия 12,3
Германия 12
Великобритания 11,8
Дания 11,7
Испания 11,7
Кипр 11,5
Португалия 11,5
Сент-Люсия 11,5
Франция 11,4
Австрия 11,1
Швейцария 10,8
Бельгия 10,6
Нигерия 10,6
Багамские Острова 10,4
Словакия 10,4
Российская Федерация 10,3
Николай Худяков Ученик (243) 15 лет назад
пить меньше нестали а те кто лежал померли
Максим Шевчук Ученик (225) 15 лет назад
в России всю жизнь пили пьют и будут пить!
стоит отъехать км на 100 от Москвы и все станет очевидным
РУССКАЯ БАБАМыслитель (6419) 15 лет назад
Я 1000 км. от Москвы
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Хотелось бы, чтобы так и было, но желаемое не совпадает с действительным. Сейчас холодно, вот и перебрались в квартиры.
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Я тоже это заметила! Просто люди стали лучше жить и стали больше ездить отдыхать!
Это же замечатательно!!
Арман Мастер (1858) 15 лет назад
А ты в провинцию всю обьездила? так сьездий и посмотри вот там алкашей стало еще больше.
stalker Профи (668) 15 лет назад
НУ ДА ВСЕ ЛЕЖАТ ПО ДОМАМ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 15 лет назад
Всё очень просто: выносливей стали и уже не падают, на ногах переносят.