Слышал, что если поесть омлет или яйца с молоком после тренировки, будет хороший мышечный прирост, это правда?

Максим Школьный Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Твоя Луна Мудрец (14646) 7 лет назад
Будут гнилостные процессы в кишечнике и газы с запахом тухлых яиц, а также много других заболеваний
Brunnen GМудрец (14883) 7 лет назад
У тебя совсем мозг сгнил от фруктов
Дмитрий WCA© Бушуев Мастер (1513) 7 лет назад
Бананы тоже катят. До и после тренировки высокобелковая еда, кроме мяса. Мясо после, так как оно долго переваривается.
Пользователь Просветленный (23723) 7 лет назад
завит от типа твоего организма. может выростут мышцы, а может просто будешь пердеть.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325165) 7 лет назад
Да
только омлет нужен из 30 яиц и каждый день.
осилишь?
Андрей Профи (657) 7 лет назад
да, но регулярно в течении хотьябы 6 месяцев и увидите результат!
Анна Корякина Мастер (1236) 7 лет назад
После тренировки лучше всего творог. И да, тренироваться и правильно питаться нужно постоянно. Тогда и результат будет.
анастасия плюснина Профи (648) 7 лет назад
пресс 227 в ютюбе набери самое серьезное сообщество о мыщцах ит. д и прочитай джо вейдера научишься сам разбираться
РаисаИванна Мыслитель (6144) 7 лет назад
в принципе - белок нужен. Но вот ребята пишут - кроме мяса..
У меня пацаны пили этот самый белок, без желтка. Только скорлупу яйца необходимо мыть с мылом (не дай Бог сальмонеллы на оболочке)