Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень и очень странный вопрос по поводу подарка на 25 лет.

Dr.Alekc™ Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Всем привет)) Девушка заставила придумать что я хочу на свои 25 лет. А я и сам незнаю, прошу вашей помощи))) что бы вы хотели на свои 25 лет? Или что вы дорили своим мужчинам или друзьям)))
Голосование за лучший ответ
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 7 лет назад
Если ничего не хочешь, так ей и скажи!
Зарипов Тимур Гуру (2795) 7 лет назад
мини дрель, ролики, вертик на радиоуправлении, гантели, шахматы, клаву с подсветкой, тример для бороды, сноуборд, дохрена чего.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Телефон, планшет, велосипед я б хотел бы на 25 лет)) Решать и думать тебе)